Комильфо
Королёв, Пионерская улица, 15к1
Время работы:
пн-вс 10:00 - 22:00
пн-вс 10:00 - 22:00
Товары и услуги компании «Комильфо»
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Лазерная эпиляция | 0р-5000р пробная лазерная эпиляция подмышек Бесплатно |
| Маникюр | 300р-3000р все виды современного маникюра |
| Педикюр | 300р-3000р все виды современного педикюра |
| Пилинг | 500р-1500р омоложение лица газожидкостным пилингом |
| Парикмахерская | 200р-2000р современные и классические стрижки |
О компании
Центр лазерной эпиляции и салон красоты "Комильфо" - лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, Косметология и парикмахерская качественно, по доступным ценам. Пробная лазерная эпиляция подмышек - Бесплатно.
Параметры организации
Комильфо - оставить отзыв
Похожие организации
Комильфо Россия, Московская область, Королёв, Тарасовская улица, 5А
Похожие рубрики
Парикмахерские - Пионерская улица 17 организаций
Педикюр - Пионерская улица 17 организаций
Лазерная эпиляция - Пионерская улица 3 организации
Ногтевая студия - Пионерская улица 8 организаций
Салоны красоты - другие организации
Студия красоты "SemiArta" улица Грабина, 8Б
Джоли студия красоты Россия, Московская область, Ивантеевка, улица Дзержинского, 11А
Студия Буре Россия, Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, Ленинская улица, 14
Косметолог Неробеева Елена Олеговна Россия, Московская область, Королёв, проспект Королёва, 28
big-book-med.ru
Отвратительное обслуживание.
Пришла сегодня в салон на сложное окрашивание. Подготовилась, принесла с собой картинку того, что хотела бы получить. Вместо блондинки из меня сделали брюнетку с легким просветом чего-то грязно серого на кончиках. На вопрос: А можно ли этот серо-синий цвет убрать?» получила ответ от мастера : « да он смоется». Укладкой нормальной там и не пахло. Пришлось самой, чтобы хоть до дома дойти. Но самое интересное началось на кассе. Девушка мне озвучила стоимость работ: 9300 рублей. Я говорю: «а что так дорого?», а она мне: «ну у вас окрашивание, стрижка, уход». Тут наверное стоит отметить, что нужен мне этот уход или нет никто даже не спросил.
Ну вот и получается: потратила 5 часов на то, чтобы вместо блондинки (как хотела) меня сделали брюнеткой, получила какой-то там уход, который по умолчанию, без моего ведома включили в ценник и заплатила ещё за это почти 10 тысяч. К слову у медийного колориста год назад делала окрашивание за 15 и ушла счастливой.
В общем, ужас